Создан сайт Православной молитвенной комнаты при Родильном отделении города Можги

16 июля 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинным Можгинского и Граховского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иереем Валерием Лысовым был создан информационный сайт для Молитвенной комнаты в честь иконы Божией Матери, именуемой «Помощница в родах» при Родильном отделении МБУЗ УР «Можгинская ЦРБ МЗ УР».

Данный сайт будет способствовать распространению полезной, духовно-просветительской информации, которая будет добрым подспорьем как врачам-акушерам так и молодым матерям-роженицам.

Администраторы сайта просят о молитвенной помощи в поддержку врачей и пациентов Родильного отделения города Можги Удмуртской Республики.

#ЦЕРКОВЬ_И_МЕДИЦИНА